Ноги или спина? Ваш тип личности определит часть тела, которую вы первой моете в душе

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Изображение моющейся в душе женщины
Фото: https://tfa.org

Интересный тест о характере

Характер человека можно определить даже по группе крови или банальным ежедневным привычкам. Даже необязательно жить рядом долгое время и наблюдать, узнать больше о личности помогут тесты.

Необычный тест расскажет о ваших особенностях, как человека. Какую часть тела вы моете в душе первой, раскроет вас со всех сторон, – рассказывает rbc. Проверьте себя и узнайте, сколько правды в таком материале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что намыливаете в первую очередь:

  • голова;

  • лицо;

  • грудь;

  • плечи;

  • подмышки;

  • что-то другое.

Голова

Если ваше внимание прежде всего достается голове – вы нежный человек, который обожает мечтать и стремится изменить мир. Ваше постоянное приветствие в облаках не мешает вам строить карьеру и достигать целей.

Цените дружбу и много друзей.

Вы – отличный любовник, или любовница. Не боитесь экспериментировать, пробовать новое и часто посещаете интим-бутики в поисках новых впечатлений.

Лицо

Вы целеустремленный, жесткий человек для которого на первом месте стоит изобилие деньги и карьера. Ради успеха и финансового вознаграждения вы готовы пойти на любые жертвы.

Хотите дружить только с теми людьми, которые могут принести вам пользу и выгоду.

Вы посредственный любовник (любовница), ведь в первую очередь удовольствие должны получить вы, а о партнере вы не думаете.

Грудь

Вы практичны, честны и верны. Цените удобство и комфорт в работе, отношениях, дружбе. Любите планировать заранее и не переносите, когда что-то идет не по плану.

В друзья выбираете людей с похожими интересами. Вам достаточно видеться редко, потребности в ежедневном общении не испытываете.

Вы хороший любовник (любовница). Партер боится вас потерять, ведь с нетерпением ждет ваших экспериментов в постели.

Подмышки

Вы надежны, трудолюбивы, практичны. Любите порядок и баланс. Вещи всегда разлагаете на места и доводите дела до завершения.

Иногда вашей доверчивостью и честностью пользуются и злоупотребляют.

В любви вам не хватает разнообразия и новизны, чтобы поднять вашу посредственность на новый уровень.

Плечи

Вы хотите получать все и сразу, но это редко бывает в жизни. Поэтому вы часто ощущаете разочарование и печаль. Деньги для вас находятся не на последнем месте, поэтому вы часто ищете утешение в азартных играх.

Любовник (любовница) вы достаточно посредственны, поэтому вам в пару нужно искать партнера с низким либидо, иначе отношения долго не будут продолжаться. У вас 2-3 классических позы, а новизна и эксперименты вас пугают.

Другое

Если первой вы моете "интересные места", ноги, руки или спину – вы интересная личность с разнообразным внутренним миром, который удачно скрываете от посторонних. Вам нужно развивать свой потенциал и таланты и не бояться рисковать.

В любви вы достаточно посредственны, хотя интересный партнер поможет воплотить ваши нереализованные фантазии и пробудить вашу чувственность.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, как определить характер по форме губ . Это интересно и увлекательно, ведь открывает те черты, о которых вы даже не догадывались.