Манера красить губы расскажет о вашем характере все тайны (ТЕСТ)

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина окрашивает губы.
Фото: senfil.net

Привычка красить губы расскажет о характере

Каждый день женщина наносит макияж. Тщательно подбирает тени для век и максимально красиво окрашивает губы. Замечали ли вы, на какую губу первой наносите помаду? Это не об удобстве или привычке, а об особенностях характера.

Интересный и необычный тест о макияже, предлагает ukr.media . Вспомните или проведите эксперимент, чтобы заметить, какую губу вы красите первой. А ответы прочтите ниже.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Последовательность, с какой губы вы начинаете красить помадой губы может раскрыть ваш характер, темперамент и личность. Подойдите к зеркалу и нанесите помаду так, как вы делаете при обычном макияже.

Первая – верхняя губа

Верхнюю губу окрашивают сильные женщины. Прирожденные лидеры, привыкшие побеждать и идти к цели, несмотря на какие-либо препятствия. Вы любите держать все под контролем, продумывать каждый шаг до мельчайших мелочей и ничего не упускать из виду. Или это вечеринка на 300 человек, или поход в кино с семьей, у вас все спланировано и продумано.

Первая – нижняя губа

Если первой вы окрашиваете нижнюю губу, считается, что такие женщины авантюрны, рискованны и с чертами стервозности. Вы никогда не задерживаетесь на одном месте и не признаете рутинную работу. Отдых должен быть для вас на максимуме, с адреналином и безумными эмоциями. В отношениях выбираете лидеров и пробивных мужчин, которые исполнят все прихоти.

Одновременно красите обе губы

Если вы зажимаете помаду между губами, чтобы накрасить одновременно – это свидетельствует, что у вас сильный темперамент, развитая интуиция и большая сила воли. Вы не размениваетесь на мелочи и всегда стремитесь к лучшему. С вами не бывает грустно, вы ведь всегда на позитиве и умеете поднять настроение.

Красите каждый раз по-разному

Вы непредсказуемы, харизматичны, милы и ищете приключений. От вас можно ожидать любого поступка или предложения. Привыкли раскрашивать жизнь яркими красками. Вы – человек улыбка, которая с серого скучного дня способна сделать веселый праздник. Любите вечеринки, большие компании и поездки. Ваша харизма привлекает людей, которые слетаются к вам, как бабочки на свет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы предлагали интересный тест, чтобы определить, какая сторона преобладает в вашем характере. Склонны ли вы к темной, или же вы светлая натура.