Откровенный разговор о современной музыке с DOROFEEVA и Jamala: Bloom Twins стали первыми артистками-интервьюерами BBC

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Дуэт Bloom Twins, который сейчас работает в Лондоне и который на днях презентовал новый яркий сингл Pretty in Pink, имеет еще один повод порадовать своих фанатов. На этот раз речь идет о чем-то действительно особенном. Детали - уже в нашем материале!

Как выяснилось, параллельно с релизом нового сингла Bloom Twins стали первыми украинскими артистками-интервьюерками подкаста "Music Life" от BBC. Девушки вместе с певицами DOROFEEVA и Jamala приняли участие в речи об украинской идентичности и художественной эволюции после начала войны. Об этом они сообщают в своем  Instagram .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Близняшки признаются, что для них это был очень интересный и нетипичный опыт:

Для нас это был замечательный экспириенс, поскольку мы привыкли давать интервью, а не наоборот (смеются - ред.). Вместе с DOROFEEVA и Jamala мы создали сильный круг представителей музыкальной культуры Украины и пообщались о том, что нас объединяет и идентифицирует в мире.

Слушатели подкастов ВВС получили возможность глубже погрузиться в вопрос украинской идентичности. Услышать мысли и советы украинским музыкантам от Bloom Twins, DOROFEEVA и Jamala можно по этой ссылке . Продолжительность подкаста - 25 мин.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Накануне Алан Бадоев назвал самых перспективных молодых артистов в Украине. Исполнители из его списка точно стоят вашего внимания!