Алена Омаргалиева высмеяла отдыхающих за границей... Но хейт в ее сторону оказался сильнее (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Алена Омаргалиева, которая феерично  спела гимн Украины перед победным боем Усика, удивила релизом композиции, высмеивающей всех, кто сбежал во время полномасштабной войны на отдых. Хотя, на удивление, ее трек не получил поддержки со стороны слушателей, а на фоне недоразумений он вообще исчез из соцсетей. Что именно произошло — все детали рассказываем на ХОЧУ.ua!

Еще несколько недель назад в соцсетях Алена Омаргалиева выложила фрагмент песни, в которой обратилась ко всем, кто вместо того, чтобы прилагать усилия для победы, беззаботно ездит на отдых. Судя по всему, эта тема особенно болезненна для артистки, ведь с самого начала войны и по сей день ее любимый муж находится на передовой и защищает Украину с оружием в руках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоит отметить, что тогда поклонники Алены поддержали ее инициативу выпустить полную версию песни. А некоторые в комментариях даже начали смеяться над коллегами певицы, которые отсиживаются за границей.

Алена Омаргалиева высмеяла отдыхающих за границей... Но хейт в ее сторону оказался сильнее (ВИДЕО) - фото №1

Однако уже со временем в сторону артистки полетели негативные комментарии. Как отмечает Telegram-канал "Культурная Прачечная", слушателей возмутило, что в роскошном вечернем платье Алена Омаргалиева поет такие строки:

Пацани на фронті курять цигарки,
Сидячи в окопах, а де зараз ти? 
Може у Монако? Може в Дубаях?
Як ти подолав такий великий шлях?

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что и внутри страны есть много людей, которые не обращают внимания на войну, не помогают ВСУ и ездят отдыхать на дорогие украинские курорты. Но, чтобы решить конфликт, на защиту Алены стал ее муж Тамерлан. Артист (а ныне военный) отметил, что смысл песни его жены многие слушатели поняли не до конца, ведь она пела не только о предателях, отдыхающих в Монако, но и в Буковеле.

Алена Омаргалиева высмеяла отдыхающих за границей... Но хейт в ее сторону оказался сильнее (ВИДЕО) - фото №2

Интересно, что на волне публичного осуждения песня исчезла из соцсетей. Но, мы надеемся, что только ради того, чтобы добавить в нее строки о дорогих украинских курортах!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Алена Омаргалиева романтично поздравила мужа с годовщиной свадьбы. На 10-летие супружеской жизни певица  посвятила любимому новую песню .