Юлия Санина поразила совместным исполнением песни с сурдопереводчицей Нацотбора "Евровидения-2024" (ВИДЕО)

Музыка
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Юлия Санина, которая собирается отправиться в концертный тур без мужа, исполнила песню вместе с переводчицей жестового языка. Последняя поразила зрителей своим артистизмом во время Нацотбора на "Евровидение-2024". Больше об этом - в этой статье на HOCHU.ua.

Украинская певица и солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина исполнила на жестовом языке песню "Только". Соответствующее видео появилось в микроблоге артистки.

На опубликованном ролике рядом с Юлией - переводчица жестового языка Екатерина Заботкина. Женщина стала звездой Нацотбора на "Евровидение-2024" благодаря своему довольно эмоциональному переводу - украинцы даже предлагали отправить ее на международный конкурс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что нынешний Нацотбор впервые сопровождался жестовым языком для обеспечения инклюзивности.

Невероятная Екатерина Заботкина и песня для каждого сердца,

- подписала видео Санина.

В комментариях к видео многие подписчики Юлии отметили внешнее сходство исполнительницы и переводчицы: "Вы как сестры", "Думал это сестра", "Носики похожи", "Не сразу поняла, где Юля".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но несмотря на то, что Заботкина покорила зрителей Нацотбора, она возмутила людей, которые не слышат. Они отмечают, что женщина сделала "низкосортный" перевод. Больше об этом - в этом материале .

Фото: @the_hardkiss