Проблемы в отношениях, или просто так совпало? Юлия Санина рассказала, что отправится в концертный тур без мужа (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская певица, фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина, которая по словам блогера Беспалова оказалась на грани развода , сообщила, что отправляется в очередной концертный тур по городам Украины. Артистка представит свою программу Special Kiss самостоятельно, без музыкантов коллектива, а главное без своего мужа Валерия Бебко, который является неотъемлемой частью "The Hardkiss".

Об этом селебретис рассказала в эфире утренней телеграммы "Сніданок 1+1", выходящей на канале "1+1 Украина" . Так, известно, что концерты состоятся в компактных камерных залах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам Саниной, такое решение было принято, опираясь на соображения безопасности. В частности, Юля сообщила:

Это будет несколько иное. Рояль, виолончель, песни группы The Hardkiss. Это скорее мое, чем ребят.

Однако, это решение вызвало несколько вопросов. В частности, редакция издания "Музвар" в своем Telegram отметила , что после широкомасштабного вторжения России, коллектив представляет только Санина. О других участниках ничего не слышно. Действительно, эти тезисы имеют рациональное зерно, и возможно многочисленные сообщения о том, что Юлия уже развелась, или стоит на грани развода со своим нынешним мужем, который является продюсером "The Hardkiss" повлияли на то, что она отправится в тур сама. Бытует мнение, что муж Юли сейчас находится за границей.

Возникает логичный вопрос - а где ее муж Валерий сейчас? Почему он исчез? Действия группы все больше подтверждают слухи, что вторая половинка The Hardkiss живет не в Украине. В клипах, кадры которых отсняты за границей, он присутствует. А Юля в медиапространстве максимально обходит вопрос о своем муже и вообще четкого будущего любимой группы миллионов. Читаем между строк...

 - сообщает "Музвар".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как на фоне слухов о разводе Юлия Санина призналась в любви. Санина отметила, что чем больше она будет говорить о любви, тем меньше она будет значить.