На фоне слухов о разводе Юлия Санина призналась в любви... Но, кому?

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

В конце прошлого года Сеть облетели слухи о том, будто Юлия Санина и ее муж Вал Бебко переживают серьезный кризис в отношениях . И хотя сама фронтвумен группы The Hardkiss не спешит публично говорить о личном, своих чувств она скрывать не стала.

Так, на своей странице в Instagram певица поделилась новыми кадрами с фотосессии, где она позирует в серебристом костюме. А в подписи к сообщению Юлия лаконично заговорила о чувстве любви. На фоне слухов о разрыве отношений с Валом, Санина отметила, что чем больше она будет говорить о любви, тем меньше она будет значить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что дальше она все же оставила послание любви. Но в комментариях мнения подписчиков разделились. Одни предположили, будто эти слова солистка группы The Hardkiss адресовала мужу, опровергнув слухи о разрыве, а вот другие предположили, что она написала о чувствах к самой себе. Так или иначе, но представитель музыкантов уверяет, что слухи о разводе Юлии и Вала не соответствуют действительности .

Если постоянно повторять одни и те же слова, они будут терять смысл. Люблю тебя, люблю тебя, люблю... люблю... люблю... люблю... люблю...

– написала Юлия Санина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее  Юлия Санина "прижала" Клопотенко  вопросом о девушке или парне. Артистка раскрутила кулинара на откровенные признания о личной жизни.