Украинский дуэт Bloom Twins представит ремикс на трек, посвященный войне в Украине (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Дуэт Bloom Twins, фото
Фото: пресс-служба

Новая песня девушек называется "Drunk & Loud" и уже собрала немало одобрительных отзывов в соцсетях

Украинский дуэт Bloom Twins, ставший в прошлом году первыми артистками-интервьюерками BBC, презентуют коллаборацию с ди-джеем Dante Rose на свой трек Drunk & Loud, который уже успел покорить слушателей по всему миру. Сейчас девушки, напомним, работают в Лондоне.

Трек "Drunk & Loud" - это гимн для тех, кто готов противостоять и бороться, показывая силу, стойкость и отвагу тех, кто принимает бой со злом, отстаивая свою свободу. Но вместе с треком “ Beats Not Bombs” , это и напоминание слушателям из других стран цивилизованного мира о войне в Украине, которую развязала страна 404.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот что о новом сингле говорят сами Bloom Twins:

Уверены, что новая версия этого трека, получит не меньше одобрительных отзывов, чем оригинал. Каждый сможет найти здесь что-нибудь свое, но смыслы, которые заложены нами, можно понять без лишних слов,

– рассказывают девушки.

Релиз оригинальной версии трека Drunk & Loud и клипа к нему состоялся в августе 2023 года. По сценарию, близнецы берут на себя роли двух бесстрашных украинских девушек, которые противостоят банде российских бандитов в культовом лондонском боксерском зале Rapton и в конце демонстрируют повешение главного преступника и любителя боевых искусств — не мистера “пу”…

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне Артем Пивоваров стал первым героем обновленного плейлиста Spotify . Его новая работа "О, Панно" никого не оставляет равнодушным!