Главный месседж этой весны: певица Ne Ta представила новый мотивирующий сингл (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Ne Ta - Татьяна Нестеренко, фото
Фото: пресс-служба

Певица решила сделать важное напоминание – для себя и своих поклонников

18-летняя Татьяна Нестеренко, которая выступает под псевдонимом Ne Ta, призвала украинцев ценить жизнь. Осенью прошлого года девушка призналась, что у нее панические атаки. Во время одной из них ей даже пришлось вызывать скорую...

Сейчас же девушка презентует свой новый сингл "Не забывай". В нем исполнительница рассказывает о важности эмоционального здоровья и поддержки близких.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот как комментирует новую работу Ne Ta :

Я считаю, что нам всем очень важно иметь внутренние опоры, находить силы, фокусироваться на приятных моментах и собственных мечтах несмотря ни на что. Этот сингл - напоминание себе и слушателям о важности жизни.

Трек "Не забывай" стал третьим в дискографии исполнительницы. В отличие от предыдущих работ этот сингл не о любви, а о дружбе и поддержке ближайших – базовые вещи, которые очень нужны всем нам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ne Ta признается, что этот сингл родился случайно вместе с релизом предыдущей песни "Огонь и вода". Саунд-продюсером работы снова стал Максим Бараник, музыкант и саунд-продюсер группы Ptashkin.

Помню, что я была на студии у Макса и он импровизировал на гитаре. Мне так понравился мотив, который он наигрывал, что я записала это на диктофон. Уже позже нашлись нужные слова, теперь мотивирующие меня последние несколько месяцев,

– рассказывает Татьяна Нестеренко.

Кстати, в одном из эпизодов новой видеоработы появился украинский певец и актер LOGVIN. Над видео работали Инна Рахно и Алиса Гречишкина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, почему звезда 2000-х EL Кравчук исчез со сцены на целых 10 лет. Исполнитель говорит, что виной тому стали россияне!