Любовница Дэвида Бекхэма заявила, что была не единственной, с кем футболист изменял жене

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Откровенные признания Дэвида и Виктории Бекхэм об измене футболиста стали неожиданной темой для зрителей документального сериала "Бекхэм". Ведь с того момента прошло уже 20 лет, а все эти годы знаменитости показывали статус самой крепкой пары шоу-бизнеса. Однако бывшая любовница футболиста тоже решила высказаться об этом и раскрыла всю правду о его изменах.

Как сообщает  DailyMail, Ребекку Лус возмутило, что рассказывая о периоде своих измен, Дэвид Бекхэм принял позицию жертвы. По словам бывшей любовницы футболиста, ему давно стоит взять ответственность за свои поступки, а не просто жаловаться на то, какую боль доставил своей супруге.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сама Ребекка не понимает, зачем спустя 20 лет знаменитости вновь решили поднять эту тему в публичном пространстве. По ее мнению, таким образом Дэвид попытался вновь опорочить ее репутацию.

Вот это "бедный я"... Ему надо взять на себя ответственность. Он может говорить все что угодно. Я понимаю, что ему нужно сохранить имидж. Но он выставляет себя жертвой, а меня — лгуньей, будто все эти истории я придумала. Он намекает, что это именно я заставила Викторию страдать,

— высказалась Ребекка Лус.

Любовница Дэвида Бекхэма заявила, что была не единственной, с кем футболист изменял жене - фото №1

Более того, бывшая любовница Дэвида заявила, что была не единственной, с кем футболист крутил роман, пока он жил вдалеке от семьи. Тогда Ребекка работала ассистенткой и часто находилась рядом с Бекхэмом, а поэтому однажды увидела в его постели другую любовницу.

У меня зазвонил телефон. Это была Виктория, которая не могла связаться с Дэвидом. Я ответила, что не знаю где он, но она попросила его найти и не класть трубку. Я поднялась по лестнице и увидела перед дверью в спальню его телохранителей, сказала, что звонит жена и Дэвид вышел. За его спиной я увидела модель, которая лежала на кровати. Это было так больно, я подумала тогда, что он дурак,

— вспомнила бывшая любовница Дэвида Бекхэма.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Викторию Бекхэм в монохромном образе  заметили вместе с сыном  в Париже. Звездная мамочка была одета в вещи собственного бренда Victoria Beckham.

Главное фото: Getty Images