"Мне нужно прожить 53 года, чтобы он вернул все": Кондратюк рассекретил сумму, которую ему задолжал Козловский (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский продюсер и бывший наставник Виталия Козловского Игорь Кондратюк, имеющий сейчас с ним затяжной конфликт из-за финансовой составляющей, признался, какую сумму ему задолжал артист и воин ВСУ. Подробности – в нашем материале.

Об этом Игорь Васильевич рассказал в интервью Янине Соколовой для 5 канала. Шоумен и продюсер отметил, что говорить о Козловском он будет только в юридической плоскости.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, Кондратюк отметил, что служба в ВСУ воспитывает Козловского как добродетельного гражданина. В частности, знаменитость говорит:

Ответ о Козловском лежит абсолютно в юридической плоскости, а не на плоскости того, что говорят его друзья. Вы не поверите, но закон об исполнительной службе говорит, что я не могу это остановить. Это может остановить либо Козловский, либо его адвокат, либо кто-то еще. Если суд на это согласится. Но почему Козловский до начала своей военной службы не сделал этого, для меня большая загадка. Прекрасно сказал мой адвокат. Виталий Козловский должен благодарить ВСУ за то, что ВСУ заставляет его быть добродетельным гражданином в двух позициях. Первое – он защищает родину, второе – он законопослушный гражданин. К слову, многие взыскания по судам, в том числе алименты сейчас пошли, потому что все служащие  получают зарплаты по-белому.

Отдельно в разговоре Кондратюк назвал сумму, которую ему должен Козловский. Интересно, что, по словам Игоря Васильевича, ему нужно прожить еще 53 года, чтобы за это время получить весь долг.

Где-то 1,5 миллиона, может, миллион триста. В 2021 году он перечислил мне 28 тысяч. Надо мне прожить 53 года, чтобы он мне заплатил все, что он мне должен.

– подытожил продюсер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Игорь Кондратюк удивил реакцией на предложение Козловского закончить конфликт по-хорошему. Продюсер дал понять, что мировой не будет.