Не передозировка: появились первые результаты вскрытия Мэттью Перри

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

28 октября ушел из жизни популярный американо-канадский актер Мэттью Перри. Тело звезды сериала "Друзья" нашли в джакузи, в его доме в Лос-Анджелесе. А так как у актера бурное прошлое, связанное с наркотиками, следствие предположило, что именно они и могли стать причиной смерти. Так ли это на самом деле — подробности узнавайте на HOCHU.ua!

По предварительным данным, которые были установлены еще на месте произошедшего, причиной смерти Мэттью Перри стал сердечный приступ. Но, ранее жизнь актера была тесно связана с наркотическими веществами, поэтому было принято решение провести экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Издание  Daily Mail  сообщило, что результат первоначальных токсикологических тестов уже известен. А вот более углубленная экспертиза будет проводиться от 4 до 6 месяцев. По предварительным данным, Мэттью Перри действительно был "чистым". В его организме не нашли следов фентанила или метамфетамина, которыми ранее увлекался актер.

Отметим, что причиной к проведению экспертизы стало то, что в доме звезды были найдены препараты, отпускаемые по рецепту. Антидепрессанты были выписаны Мэттью Перри от его заболеваний, однако органы предположили, что актер мог не соблюдать правильную дозировку при их применении. Но, точно это станет ясно только после углубленной экспертизы.

Не передозировка: появились первые результаты вскрытия звезды "Друзей" Мэттью Перри - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы собрали  5 лучших фильмов и сериалов  с Мэттью Перри, которые стоит освежить в памяти. Уверенны, что хотя бы один эпизод "Друзей" вы точно видели, а вот что касается его других работ?

Фото: Getty Images