За отказ от "мировой": Виталий Козловский сравнил Игоря Кондратюка с путиным

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный украинский певец Виталий Козловский резко отреагировал за отказ Игоря Кондратюка в примирении. Артист нелестно высказался в сторону экс-продюсера и неожиданно сравнил его с российским диктатором путиным. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

После того как стало известно, что часть военной зарплаты Козловского уходит на погашение долгов Кондратюку, певец предложил встретиться лично и решить конфликт, что затянулся уже более чем на 10 лет. Однако продюсер отказался "идти на мировую", объяснив это тем, что Виталий нарушил авторские права и по постановлению суда должен заплатить за это.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
За отказ от "мировой": Виталий Козловский сравнил Игоря Кондратюка с путиным - фото №1
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music/

Такое решение явно не понравилось артисту, ведь в своей новой публикации в  Instagram  он жестко "прошелся" по своему бывшему продюсеру. Виталий Козловский заявил, что хотел мирно все обсудить все с Кондратюком, но тот публично отказался.

Дальнейшая коммуникация не имеет ни смысла, ни перспектив. Это то же, что вести переговоры с путиным. Если стоит задача слепо и жадно уничтожать, то здравый смысл и доводы будут бессильны,

— высказался певец.

В то же время Козловский обвинил Кондратюка в "непорядочности" и заявил, что продюсер боится идти на личную встречу, ведь осознает, что нечестно поступал с экс-подопечным. А свое решение публично рассказать об этом конфликте певец аргументировал тем, что старается защититься от новых нападок.

Я догадываюсь о причине, по которой он категорически не хочет со мной говорить лично. Это страх. Сбросив эти переговоры на представителя, он будет апеллировать исключительно к решениям суда о нарушенных авторских правах. Когда я и сам знаю и не отрицаю, что эти песни пел и буду за это платить, но, говоря со мной глаза в глаза, придется признавать (или хотя бы помнить) все те эпизоды непорядочности, которые имели место в мою сторону все годы сотрудничества, которые в конце концов привели и к прекращению этого сотрудничества, и к судам,

— подчеркнул Виталий Козловский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, хоть сам Виталий Козловский не рассказывает подробности службы в ВСУ, его подруга Алина Шаманская поделилась жуткими деталями. Оказалось, недавно защитник Украины  попал под обстрел , после которого едва не погиб.