Известный продюсер заявил, будто Игорь Кондратюк незаконно выиграл суды против Виталия Козловского

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Музыкальный продюсер Вадим Лисица продолжает защищать Виталия Козловского в ходе его конфликта с Игорем Кондратюком. Мужчина был первым, кто рассекретил, что часть своей военной зарплаты артист отдает экс-продюсеру , а сейчас он и вовсе заявил, будто суды знаменитостей прошли незаконно. Больше подробностей рассказываем на HOCHU.ua!

Вадим Лисица раньше сотрудничал с Козловским и тесно подружился, поэтому знает детали конфликта артиста и его бывшего продюсера. В комментарии  "Ранку у великому місті"  он неожиданно заявил, что в ходе судовых процессов Игорь Кондратюк мог воспользоваться своим статусом, благодаря чему и суд вынес вердикт в его пользу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Музыкальный эксперт подчеркнул, что и сам сотрудничал с артистами, поэтому знает о подобных ситуациях на личном опыте. Более того, в своих словах о нечестных судах он уверен, а не просто намекает.

Я тоже продюсер. У меня были похожие ситуации, поэтому я точно знаю природу этих отношений. Я точно знаю, что может быть, когда мы попадаем в суд. Сколько это длится, сколько это стоит и какие рычаги нужны для того, чтобы решить вопрос именно в свою сторону. Я не намекаю, я говорю прямо, что мне кажется что на тот момент, когда это происходило, у Кондратюка были более мощные возможности, чем у Козловского,

— заявил Вадим Лисица.

Известный продюсер заявил, будто Игорь Кондратюк незаконно выиграл суд против Виталия Козловского - фото №1

Продюсер также заявил, что в тот момент Виталий Козловский не понимал, какие могут быть последствия. Поэтому тогда он не смог никак повлиять на конфликт, который затянулся на 11 лет.

На мой взгляд, Козловский вообще не понимал, что происходит. Ему никто не объяснял все юридические аспекты этого дела. Поэтому мне кажется, здесь тоже есть определенная несправедливость. Я знаю некоторые факты, инсайд, как оно происходило,

— добавил продюсер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне Виталий Козловский сравнил Игоря Кондратюка с путиным . Случилось это после того, как продюсер отказался мирным путем решить их конфликт.