"Если бы его сыновья сегодня служили...": Виталий Козловский упрекнул Игоря Кондратюка на фоне скандала

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Певец Виталий Козловский высказался о принципиальной позиции Игоря Кондратюка. Артист не только сравнил его с диктатором путиным , но и заявил, что будь сыновья продюсера на фронте, он бы пошел на уступки в вопросе денежных взысканий. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

На фоне их большого финансового конфликта Виталий Козловский заявил, что больше не будет умалчивать детали происходящего. Сначала артист признался, какую часть своей военной зарплаты он отдает экс-продюсеру, а после — предложил ему личную встречу для урегулирования всех вопросов. Вероятно, на период своей службы в армии, Козловский хотел отстрочить выплаты Кондратюку, однако тот категорически отказывается идти на уступки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В недавней публикации в Instagram Виталий Козловский неоднозначно высказался о конфликте, длящемся уже 11 лет. Исполнитель неожиданно заговорил о детях Игоря Кондратюка, а именно о его взрослых сыновьях.

Если бы его сыновья сегодня служили, возможно, диалог был бы. А так — он меня никогда не услышит,

— высказался Виталий Козловский.

Стоит отметить, что в одном из недавних интервью Игорь Кондратюк рассказывал, чем занимаются его сыновья. По словам продюсера, старший монтирует социальные ролики, а младший — занимается блокчейном. В то же время пока Сергея и Даниила не призвали в армию из-за проблем со здоровьем.

Они оба в четвертой волне мобилизации, равно как и я. У них обоих там проблемы со здоровьем из-за того, что детство провели за компьютерами,

— заявлял Игорь Кондратюк.

"Если бы его сыновья сегодня служили...": Виталий Козловский упрекнул Игоря Кондратюка на фоне скандала - фото №1
Фото: tsn.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне известный музыкальный эксперт заявил, будто Игорь Кондратюк незаконно выиграл суды против Виталия Козловского. Вадим Лисица уверен, что тогда продюсер имел гораздо больше влияния, поэтому воспользовался этим.