Стало известно, как выглядит особняк Меладзе в Крыму, который он никак не может продать (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Недавно в Сети поползли слухи, будто бывший супруг Веры Брежневой, продюсер Константин Меладзе, решил срочно продать собственную виллу в Крыму. Чтобы ускорить процесс, он даже скинул более 100 тысяч долларов, боясь и вовсе потерять собственную недвижимость. Как она выглядит — узнавайте на HOCHU.ua!

После полномасштабного российского вторжения Константин Меладзе, по слухам, живет в Италии. Продюсер избавился от особняка в подмосковье, в котором жил вместе с украинской певицей Верой Брежневой, а сейчас принялся избавиться и от другой недвижимости в рф.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Стало известно, как выглядит особняк Меладзе в Крыму, который он никак не может продать (ФОТО) - фото №1
Фото: breakingmash
Стало известно, как выглядит особняк Меладзе в Крыму, который он никак не может продать (ФОТО) - фото №2
Фото: breakingmash

Так, Telegram-канал Mash сообщил , что Меладзе снизил стоимость собственной виллы в Крыму на более чем более 100 тысяч долларов и готов понижать цену дальше. Вероятно, роскошный особняк продюсера никто не спешит покупать, а сам он боится, что его имущество могут "национализировать" и перепродать на незаконных торгах.

Известно, что двухэтажный дом недалеко от Ялты Константин Меладзе приобрел еще в 2010 году, до оккупации Крыма. Но, элитный поселок "Вилла роз", как и сам полуостров, продюсер посещал редко, поэтому мало кто знал, что у него там осталась недвижимость. Уточняется, что сейчас он пытается продать двухэтажный дом в 700 квадратных метров с большой территорией и бассейном.

Стало известно, как выглядит особняк Меладзе в Крыму, который он никак не может продать (ФОТО) - фото №3
Фото: breakingmash
Стало известно, как выглядит особняк Меладзе в Крыму, который он никак не может продать (ФОТО) - фото №4
Фото: breakingmash
Стало известно, как выглядит особняк Меладзе в Крыму, который он никак не может продать (ФОТО) - фото №5
Фото: breakingmash
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Вера Брежнева раскрыла карты о своем разводе с Константином Меладзе. Певица призналась, что было тяжелее всего.