Константин Меладзе продолжает удивлять: после своего развода композитор выступил вместе с братом и новой избранницей в Германии (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Совсем недавно, в Берлине, состоялось концертное шоу известного исполнителя грузинского происхождения Валерия Меладзе. На этом действе появился и звездный брат Валерия – Константин, вместе со своей новой избранницей, заменившей бывшую жену композитора Веру Брежневу.

О том, что Брежнева – "новая пассия" Меладзе, постоянно трубили российские пропагандистские СМИ. Ролик, на котором видно, как Тарасова зажигает из Меладзе, появился в соцсетях артистки-изменницы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что Константин является продюсером Софии. Поговаривают, что именно тогда у них начались совсем не рабочие отношения.

Константин Меладзе продолжает удивлять: после своего развода композитор выступил вместе с братом и новой избранницей в Германии (ФОТО) - фото №1

Итак, на кадрах видим, как Костя в какой-то момент присоединяется к своему брату на сцену в конце его выступления. При этом, вместе с Валерием пела и София. Точно непонятно, почему Тарасова находилась рядом с известным артистом. Скорее всего, она подпевала Меладзе, а свои композиции не исполняла.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Валерий Меладзе решил сам рассказать о причинах разрыва его брата с Брежневой. Артист убежден, что развод звездной пары произошел не из-за различных политических взглядов, а семейных разногласий.