Арсен Мирзоян ответил, вернется ли Олег Винник на украинскую сцену (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский артист и муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян рассказал о своем отношении к Олегу Виннику, который с начала полномасштабного вторжения россии на территории Украины проживает в Германии. Подробности – в нашем материале.

Свое мнение по поводу знаменитого украинского блондина Арсен рассказал в интервью Славе Демину. 45-летний Мирзоян рассекретил, в каких отношениях находится с 50-летним Винником.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как оказалось Олег одно время был гостем на свадьбе Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко. Многие думали, что Винник – друг звездной семьи, однако Арсен заверил, что считал звездного артиста просто коллегой. Блогер спросил, возможен ли вариант с возвращением Олега в Украину на сцену. Мирзоян ответил следующее:

Кто-то скажет, что Олег Винник окончил. Но слушайте, мы все знаем, как он начал. Это тоже было неожиданно абсолютно для всех. И он также может неожиданно вернуться, потому что люди не меняются и все те же его поклонники тоже,

– подытожил Арсен Мирзоян.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Арсен Мирзоян впервые назвал причину смерти Нины Матвиенко. Для их семьи это стало большим шоком, ведь Нина Митрофановна не жаловалась на здоровье, соблюдала правильное питание и вела активный, здоровый образ жизни.