"Имя мы уже давно придумали": звезда "Жіночого лікаря" заявил, что скоро станет отцом (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

У известного украинского актера Алексея Нагрудного, знаменитого благодаря участию в сериале "Жіночий лікар. Нове життя" родится еще один ребенок. Подробности – в нашем материале.

Об этом артист рассказал в эфире "Сніданку з 1+1". Алексей признался, что он со своей избранницей, Светланой Горошковой ждут рождения сына.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, интересно, что Нагрудный узнал о том, что станет отцом в тот день, когда его утвердили на роль Юрия Сердюка из ленты "Жіночий лікар. Нове життя". Кроме того, он добавил, что они с женой решили долго не рассказывать об этом.

Никто не знал, конечно, мы никому не рассказывали. Где-то 12-13 неделя беременности у нас была. Как раз проходила съемка, и у меня по сценарию там тоже 12-13 неделя должна была быть. Ставят заставку на монитор УЗИ, я надеваю перчатки, подхожу к монитору и говорю: "Это не 12-13 недель, это плод где-то на 14-15, это неправильная фотография". И именно здесь я понял — я горюсь. Наш сынишка родится уже в январе, так получилось, что у нас все январские. Имя мы уже давно придумали, у нас будет Евгений Алексеевич,

– поделился он.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон впервые станет отцом. Информацией о скором пополнении знаменитости не делились со поклонниками, однако и не стали скрывать, когда живот Сьюки заметно вырос.