Анастасия Приходько раскритиковала новогодний музыкальный концерт, где выступила Вера Брежнева (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Украинская исполнительница Анастасия Приходько, недавно осудившая Ирину Фарион за оскорбления в адрес русскоязычных бойцов ВСУ, высказала свою позицию по поводу появления Веры Брежневой (VERA) на шоу новогодняя музыкальная платформа, снятая в Октябрьском дворце. Подробности – в нашем материале.

На своей официальной странице в Instagram - Stories знаменитость опубликовала сторис, в которой сообщила, что знакома с теми, кто организовывал это мероприятие. 36-летняя артистка сказала, что ее не пригласили выступать, в отличие от Веры Брежневой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Настя убеждена, что был бы скандал, если бы ее пригласили. Приходько также добавила, что на афише шоу не было указано, что Брежнева будет выступать на украинской сцене.

Видите как интересно. Именно сейчас в "Октябрьском" дворце проходит запись новогоднего огонька, где вас будет поздравлять с 2024 годом, годом Дракона, Вера Брежнева. Тем более любопытно, что в афишах она не была указана. Она была указана там где "и куча звездных гостей". Я хорошо знаю организаторов. Они меня не позвали, потому что и они хорошо меня знают. Я вас не буду поздравлять с Новым годом, меня там нет. Потому что они знали, что это будет скандал. И действительно, это так, дорогие украинцы. В эту новогоднюю ночь вас будет приветствовать Вера Брежнева,

– резюмировала певица.


УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анастасия Приходько призналась, что терпела жесткие унижения от молчуна Меладзе. Приходько призналась, что отрицательных моментов за время сотрудничества с Меладзе было достаточно.