85-летняя Джейн Фонда мечтает об отношениях с 20-летним парнем. И вот в чем причина такого жесткого критерия!

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

85-летняя американская актриса Джейн Фонда призналась, что готова к отношениям только с молодыми парнями. Несмотря на свой возраст, знаменитость хотела бы испытать романтические чувства, однако к своим избранникам у нее достаточно высокие запросы. Какие именно — рассказываем в нашем материале.

Во время записи  подкаста "Абсолютно нет" на YouTube-канале комика Хезер МакМахан, Джейн Фонда заявила, что ненавидит "старческую" кожу. Поэтому она готова встречаться исключительно с парнями, не старше 20 лет. При этом лауреатка премии "Оскар" подчеркнула, что говорит об этом совершенно серьезно, без желания подшутить над зрителями или хайпиться.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что Джейн Фонда была трижды замужем, а также имела множество романов. Однако каждый раз ее отношения заканчивались неудачно. В 85 лет женщина не теряет уверенность в себе и считает, что все еще может встретить свою настоящую любовь. Но, обязательное условие — мужчине должно быть не больше, чем 20 лет.

Мне стыдно это говорить, но если бы я завела любовника, ему должно было бы быть 20,

— заявила пожилая американка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее 17-летняя дочь Оли Фреймут показала своего бойфренда-иностранца . Злата Митчелл состоит в отношениях с американцем уже около 2-х лет, однако редко говорит о возлюбленном.

Фото: Getty Images