Возлюбленная Роберта Паттинсона забавно подтвердила беременность, пытаясь скрыть живот (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Новость о том, что Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус впервые станут родителями подтвердилась! Знаменитая американская модель со сцены объявила о своей беременности, не забыв при этом повеселить публику. Как это было рассказываем на HOCHU.ua!

Около месяца назад стало известно, что звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон впервые станет отцом. У фанатов не осталось сомнений, когда вместе с избранницей он появился на гала-концерте кампании GO. Тогда Сьюки Уотерхаус позировала перед объективами фотографов с заметно округлившимся животом, объем которого не скрывал даже ее наряд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, спустя некоторое время модель лично подтвердила, что в скором будущем они с актером станут родителями. Сьюки вышла на сцену во время фестиваля Corona Capital в Мехико и обратилась к огромной аудитории. Возлюбленная Паттинсона пошутила, что своим ярким нарядом она пыталась отвлечь внимание от заметно округлившегося живота. Однако ее срок уже настолько велик, что платье и шуба не помогли.

Я подумала, что надену сегодня что-то с блестками, чтобы отвлечь вас от чего-то, что у меня происходит. Не уверена, сработало ли,

— пошутила Сьюки Уотерхаус со сцены.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее 43-летняя Соломия Витвицкая откровенно призналась , почему до сих пор не стала мамой. Телеведущая рассекретила, являются ли причиной этому проблемы со здоровьем.