Найдено объяснение странным танцам Бритни Спирс: в Сети сообщили о серьезном психическом заболевании певицы

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая американская певица Бритни Спирс в последние месяцы в плохом смысле удивляет своих фолловеров. Она часто снимает совершенно непонятные видео, на которых смотрится максимально глупо.

Поэтому ценители таланта Спирс начали активно искать причину, почему она так ведет себя. В частности, сообщество по защите здоровья "Akathisia Alliance for Education and Research" в соцсети X заявило , что Бритни имеет неизлечимую болезнь – акатизию. Одной из характеристик этого недуга является то, что больной постоянно испытывает потребность в движении.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, на официальной странице группы сообщили, что акатизия может быть вызвана употреблением лекарства. В частности, речь идет о конкретных психиатрических препаратах. Кстати, именно их достаточно долгий период употребляла селебритис против своей воли.

Также исследовательская группа объяснила, что акатизия порождает сверхвысокий уровень беспокойства, напряжения и дискомфорта. Поэтому людям с таким диагнозом приходится активно двигаться, чтобы избавиться от болезненных ощущений. И это может привести к самоубийству. Также источник сообщил, что эта болезнь может даже привести к самоубийству, если больной не будет двигаться, чтобы избавиться от боли.

Найдено объяснение странным танцам Спирс: в Сети сообщили о серьезном психическом заболевании артистки - фото №1

Поклонники исполнительницы твердо убеждены, что такое психическое расстройство стало следствием скандального попечительства. Заметим, что именно после принудительной госпитализации Бритни 2019 года, она начала удивлять пользователей непонятными видео.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Бритни Спирс откровенно рассказала о драме с Тимберлейком. Стало известно, что именно знаменитость описала в своих мемурах.