Святослав Вакарчук эмоционально почтил память погибшего актера, снявшегося в клипе "Тримай"

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В четверг, 7 декабря стало известно о смерти известного украинского актера Василия Кухарского. 41-летний военнослужащий однажды стал звездой клипа группы "Океан Ельзи", в связи с чем Святослав Вакарчук почтил память погибшего на войне. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

В социальной сети в Instagram фронтмен украинской рок-группы вспомнил, как сотрудничал с Василием Кухарским. Несколько лет назад актер сыграл главную роль в клипе "Тримай", а после этого, как вспомнил музыкант, он еще не раз пересекался с Василием.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Святослав Вакарчук выразил искренние соболезнования семье героя, получившего тяжелое ранение на фронте. Артист эмоционально почтил память героя и напомнил, что Украина продолжает терять своих защитников на поле боя с оккупантами.

Не стало Василия Кухарского… Прекрасный актер, отличный человек, мужественный воин. Василий скончался после тяжелого ранения, полученного на фронте. Любил его и уважал… Такая настоящая мужская энергия была в нем… Мы познакомились на съемках нашего клипа Тримай. Затем часто пересекались. И вот Василия не стало. Знаю, это не первая и, к сожалению, не последняя потеря этой страшной войны. Но каждая такая потеря — это чей-то папа, чей-то муж, чей-то сын, чей-то друг. Все они, как шрамы на нашем сердце… Искренние соболезнования семье, близким. Вечная память герою Василию Кухарскому. Героям слава!

— трогательно написал Святослав Вакарчук.

Стоит отметить, что после печальной новости, под официальным клипом "Тримай" состав музыкальной группы тоже изменил описание. Под видео музыканты рассказали, что Василий Кухарский встал на защиту Украины после начала полномасштабного российского вторжения, и отдал свою жизнь, защищая не только свою семью, но и каждого мирного жителя нашей страны.

Святослав Вакарчук эмоционально почтил память погибшего актера, снявшегося в клипе "Тримай" - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали, что  умер Сергей Архипчук.  Режиссер отошел в мир иной на 63-м году жизни.