"Был одним из самых реализованых": Витовская рассказала, куда исчез ее коллега по сериалу "Леся+Рома" Дмитрий Лаленков (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая украинская актриса театра и кино Ирма Витовская рассказала о том, куда исчез с радаров украинского кино и шоу-бизнеса ее звездный коллега по ситкому "Леся+Рома" Дмитрий Лаленков. Подробности – в нашем материале.

Об этом Ирма сообщила во время беседы с украинской блогершей и журналисткой Алиной Доротюк для ее ютуб-канала. В частности, 48-летняя Витовская, сыгравшая роль Леси в знаменитом нулевых ситкоме заявила, что Лаленков - один из тех артистов, которому удалось реализовать себя в те годы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ирма объяснила, почему творческая звезда Лаленкова затухла на своем пике. Витовская говорит:

Он был на тот момент одним из самых реализуемых, когда мы зашли в "Лесю+Рому". Я не знаю биографию Димы после 2008 года. Мне кажется, что это, возможно, то, что я села в паузу. Это было тяжело, это так же было тяжело, когда я отказалась от русскоязычных, и я поняла, что буду делать свои проекты.

"Был одним из самых реализованых": Витовская рассказала, куда исчез ее коллега по сериалу "Леся+Рома" Дмитрий Лаленков (ВИДЕО) - фото №1

Витовская говорит, что актерам нужно идти на риск лучше реализоваться в профессии сама же Ирма говорит, что готова делать все, чтобы найти себя в это сложное время.

Это риск, он иногда открывает возможности. Нельзя зависеть от того, что тебе кто-нибудь предложит. Я могу понять, что завтра все аннулируются со мной уговоры по моей профессии. Что я буду делать? Я что-нибудь буду делать! Я буду находить себя, а не сидеть ждать, что тебе кто-то даст. Кино будет, но оно будет еще в меньших предложениях,

- резюмировала актриса.

Кстати, Лаленков относительно недавно высказался в сторону украинской власти по вопросам существования московского патриархата в государстве. Артист написал в своем Facebook:

Даже Сталин кровавый во время войны когти свои от церкви убрал и открыл храмы для верующих, духовенства и молитв, для покаяния и причастия, и запретил режиму своему лезть в дела церковные! А ВЫ?!? Каждый, кто обидит мечеть, церковь, синагогу или церковь, почувствует гнев Божий, увидит близкий свой печальный финал!

"Был одним из самых реализованых": Витовская рассказала, куда исчез ее коллега по сериалу "Леся+Рома" Дмитрий Лаленков (ВИДЕО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тина Кароль подтвердила свои родственные связи с Ирмой Витовской. Как оказалось, сестра Ирмы стала женой брата Тины Станислава.