"Я намерен продолжать в том же духе": Опра Уинфри призналась, как ей удалось похудеть на 18 килограмм

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Звезда американского телевидения, 69-летняя ведущая ток-шоу Опра Уинфри, которую обвиняли в употреблении оземпика, поделилась секретом того, как она похудела на 18 кг. Подробности – в нашем материале.

Недавно, легендарная Опра поразила общественность своей формой. В результате этого в сети ей упрекнули, что якобы селебритис употребляет оземпик — лекарственное средство, применяемое при лечении сахарного диабета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что этот препарат звезды все чаще применяют в целях похудения. Уинфри заявила, что у нее были мысли относительно употребления оземпика, однако ведущая все же в последний момент решила худеть традиционным способом. Об этом сообщило издание The Independent.

Это не что-то одно, это все. Я приложила много усилий для этого. Я намерен продолжать в том же духе. Вы все знаете, что я провела в борьбе с лишним весом большую часть своей жизни. Мой максимальный вес составлял 107 кг. Я не знаю, есть ли еще какой-то публичный человек, чья борьба с весом эксплуатировалась бы так же, как мой, на протяжении многих лет,

— подытожила знаменитость.

"Я намерен продолжать в том же духе": Опра Уинфри призналась, как ей удалось похудеть на 18 килограмм - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее с естра Меган Маркл судится с ней из-за клеветы в интервью Опри Уинфри. Процесс длится уже больше года.