"Мечты надо превращать в цели": Монатик серьезно размышляет над пополнением в семье

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский исполнитель Дмитрий Монатик, недавно дебютировавший в качестве писателя, порадовал своих подписчиков приятным признанием. Подробности – в нашем материале.

Как оказалось, Дмитрий был бы не прочь пополнения в семье. Кстати, его жена Ирина Демичева тоже хочет третьего ребенка. Об этом написало издание News24 .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сообщается, что "семья" артиста до последнего не рассказывала о своих желаниях относительно будущего малыша. Также говорится, что как Дмитрий, так и Ирина хотят девочку.

Я же вам сказал, что свои мечты надо превращать в цели.

- говорил артист.

"Мечты надо превращать в цели": Монатик серьезно размышляет над пополнением в семье - фото №1

Сейчас же счастливые родители воспитывают двух мальчиков: 8-летнего Даниила и 5-летнего Платона. Следовательно, супруги уже полностью готовы к гендерному разнообразию в семье. Отметим, что у Дмитрия чрезвычайно положительная репутация в украинском шоу-бизнесе. Его принято считать примерным папой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Монатик выступил украиноязычную версию композиции   "VITAMIN D". Отметим, что украинцы максимально тепло встретили новый релиз артиста. Часть фолловеров говорит, что украиноязычная версия лучше оригинальной.