"Он никогда не был "чистым": близкий друг Мэттью Перри заявил, о чем врал известный актер

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Уже не первый человек из близкого окружения знаменитого актера Мэттью Перри заявляет, что звезда сериала "Друзья" так и не смог справиться с наркотической зависимостью. Ранее об этом говорила его экс-избранница , а теперь высказаться об образе жизни знаменитости решил его близкий друг. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

После вскрытия стало известно, что в организме актера специалисты обнаружили наркотические вещества , а если быть точнее — наркотический анальгетик бупренорфин. Однако самым интересным оказалось то, что путь попадания препарата врачам так и не удалось восстановить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, в комментарии изданию Daily Mail близкий приятель Мэттью Перри  заявил , будто актер лгал, что завязал с наркотиками. По словам инсайдера, о его пристрастии после реабилитации мало кто знал, но знаменитость не мог справиться с зависимостью от наркотических веществ.

Он лгал всем, что был чист. Он никогда не был чист. Это очень грустно. Больше всего он лгал, пожалуй, самому себе. Он мог быть достаточно манипулятивным человеком, когда речь шла о его борьбе с употреблением, но это была такая борьба, и он боролся ежедневно до конца,

— заявил друг актера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Дженнифер Энистон расплакалась, вспоминая свой  последний разговор с Мэттью Перри  за несколько часов до его смерти. Актрисе до сих пор тяжело принять факт смерти близкого друга.

Фото: Getty Images