Накануне смерти Мэттью Перри вновь увлекся наркотиками: экс-возлюбленная актера рассказала правду о его жизни

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Подробности о смерти популярного американского актера  Мэттью Перри буквально с каждым днем пополняются новыми деталями. Недавно стало известно, как на кончину звезды сериала "Друзья" отреагировали его коллеги , а теперь же бывшая возлюбленная знаменитости неожиданно заявила, будто незадолго до случившегося Перри вновь пристрастился к наркотическим веществам. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

После вскрытия и проведенных первоначальных токсикологических тестов стало известно, что причиной смерти Мэттью Перри не являлись наркотики. Еще на месте смерти врачи указали, что у актера случился инсульт, пока он отдыхал у себя дома.

И все же широкому обществу известно, что на пике своей популярности Мэттью Перри страдал зависимостью от наркотических веществ. Сам актер этого не скрывал, однако смог взять себя в руки и побороть зависимость, ведь неоднократно он был на грани жизни и смерти. Но, даже врачи во время вскрытия не стали исключать, что сократить жизнь голливудской звезды могли совсем не фентанил или метамфетамин, к которым Перри ранее имел. Вполне возможно, что Мэттью умер из-за антидепрессантов, а точнее — вследствие неправильной дозировки при их употреблении.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И хотя без углубленной экспертизы профессионалы не стали делать громких заявлений, бывшая возлюбленная Мэттью Перри рассказала, что знает о его жизни. В интервью британскому таблоиду  The Sun  Кейти Эдвардс заявила, что актер снова начал употреблять сильнодействующие препараты незадолго до своей смерти. И хотя пара рассталась еще в 2006 году, женщина уверяет, что хорошо знала Перри, ведь им удалось сохранить теплые и дружеские отношения.

Есть много вещей, которые меня не устраивают. Я не верю, что он просто утонул в джакузи, это звучит даже неправильно. Я знаю Мэттью и знаю, что он не утонул бы просто так. Я думаю, что он мог принимать таблетки за неделю до этого. На месте происшествия не было никаких обезболивающих, отпускаемых по рецепту. Меня это не удивляет, он никогда не оставлял наркотики или таблетки,

— подчеркнула Кейти Эдвардс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы собрали  5 лучших фильмов и сериалов  с Мэттью Перри, которые стоит освежить в памяти. Уверенны, что хотя бы один эпизод "Друзей" вы точно видели, а вот что касается его других работ?

Фото: Getty Images