"Хв*йда Путина": неизвестные осквернили дом певицы-изменницы Повалий в Киеве (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Российская исполнительница украинского происхождения Таисия Повалий, которая с началом широкомасштабного вторжения рф на территории Украины изменила своей Родине и  стала  жить в стране - агрессоре, попала в неприятную ситуацию. Дом 59-летней Повалий, которую осудил Павел Зибров был осквернен. Подробности – в нашем материале.

Сейчас Таисия проживает в Москве, а ее дом на Петропавловской Борщаговке, что на окраине столицы Украины, оформлен на маму артистки. Кстати, своего сына Дениса, Повалий отправила в Испанию, чтобы уберечь его от мобилизации. Маму же знаменитость насильно перевезла в россию. Следовательно, имение возле Киева осталось по сути без присмотра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, жизнь на территории рф для Таисии не кажется сплошной сказкой. Она вместе со своим мужем, продюсером Игорем Лихутой постоянно жалуется на то, что вынуждена жить в съемной квартире и на то, что не может приобрести дом, так как нет достаточной суммы средств. Деньги она могла бы выручить от продажи вышеупомянутого имения под Киевом, который она в свое время перепланировала и усовершенствовала, однако, как оказалось, она не может продать этот дом.

"Хв*йда Путина": неизвестные осквернили дом певицы-изменницы Повалий в Киеве (ФОТО) - фото №1

На днях, после информации о том, что Повалий хочет окончательно осесть в россии, на заборе Киевского дома неизвестные оставили красноречивую надпись кроваво-красной краской: "Хв*йда путіна". Об этом сообщило издание Информатор .

"Хв*йда Путина": неизвестные осквернили дом певицы-изменницы Повалий в Киеве (ФОТО) - фото №2

Замечается, что сам дом выглядит заброшенным, изредка там включается свет, так как, возможно, сторож приходит проверить, все ли в порядке. Та надпись, которую оставили на заборе дома Повалий, объясняется не только ее отъездом в страну-оккупанта, но и тем, что она неоднократно говорила льстивые слова в адрес владимира путина. В частности, в свое время Таисия говорила пропагандистским СМИ:

владимир путин для меня – это тот человек, который в силах сохранить сильную россию и избавить мир от нацизма, с которым я столкнулась напрямую. Это его историческая миссия, на мой взгляд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как путинистку Таисию Повалий исказила косметическая процедура, и теперь это не поправит даже хирург. Об этом пунитинстка рассказала росСМИ, ведь поняла, что результаты введения биополимерного геля уже никак не скрыть.

ФОТО: Информатор