Брэд Питт отпраздновал 60-летие вместе с новой любимой (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Легендарный американский актер Брэд Питт недавно отпраздновал свой юбилей. Знаменитому артисту исполнилось 60 лет. Этот праздничный день он решил провести со своей любимой девушкой, актрисой Инес де Рамон. Пара была замечена в Париже.

Об этом сообщило авторитетное издание Daily.Mail. Брэда в буквальном смысле поймали парижские фотографы. Очевидно, актер не скрывал своего счастья, так как спокойно расхаживал по улицам французской столицы с новой пассией.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наверное, это было совместное решение пары, отпраздновать 60-летие Питта в самом романтичном городе. Источник также сообщил, что свое 60-летие артист провел не только с Инес, но и со своими близкими друзьями.

Брэд Питт отпраздновал 60-летие вместе с новой любимой (ФОТО) - фото №1

Итак, влюбленных подловили в момент, когда они пришли в Théatre du Châtelet, чтобы увидеть исполнителя Асафа Авидана. Ранее же их заметили недалеко от отеля, куда они несли праздничные шарики в виде цифры "60".

Брэд Питт отпраздновал 60-летие вместе с новой любимой (ФОТО) - фото №2

Известно, что Брэд встречается с февраля 2023 года. Это первые серьезные отношения Питта после того, как он расстался с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт отпраздновал 60-летие вместе с новой любимой (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как приемная дочь Брэда Питта публично отказалась от его фамилии. Случилось это после того, как Захара присоединилась к женскому обществу Альфа Каппа Альфа в колледже Спелман.