Алина Доротюк впервые высказалась о причине большого конфликта с Владимиром Остапчуком

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Журналистка Алина Доротюк впервые публично высказалась о скандале, разгоревшемся у нее с Владимиром Остапчуком. Оказалось, что уже длительное время блогерша находится в черном списке у шоумена. А вот что стало причиной — рассказываем ниже.

Напомним, что летом 2022 года Остапчук публично заявил, что заблокировал в соцсетях Алину Доротюк после того, как у нее вышло интервью с его первой супругой. Тогда ведущий возмутился, что журналистка хорошо подружилась с Еленой Войченко.

У себя на Youtube-канале Алина Доротюк подчеркнула, что лично она не конфликтовала с Остапчуком. Однако понимает, что шоумен испытывает к ней негативные эмоции, поэтому и заблокировал ее.

У меня есть открытый конфликт – хотя я не ссорилась с человеком – с ведущим Владимиром Остапчуком. Не понравилось ему, что я подружилась с его первой экс-женой Еленой Войченко, к которой прекрасно отношусь,

— рассказала Алина Доротюк.

Интересно, что после того скандала Алина оказалась заблокированной в соцсетях не только у Остапчука, но и у его бывшей супруги Кристины Горняк и нынешней жены Екатерины Полтавской. Сама журналистка до конца не понимает, из-за чего шоумен затаил на нее обиду.

Вова мне ни разу не звонил по телефону. Я все узнавала из его Instagram. И после того, как я была заблокирована его второй женой Кристиной, хотя также прекрасно к ней отношусь. И почему-то я оказалась заблокированной у его уже третьей жены Екатерины. Возможно, надо у Володи об этом спросить,

— призналась блогерша.

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно,  сколько Остапчуку стоила свадьба  с Полтавской в частном ЗАГСе. У поклонников нет сомнений, что Остапчук женился в третий раз.