На россии начали массово "отменять" Настю Ивлееву. Она же бегом удалила из соцсетей все антивоенные посты (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Российская блогерша Настя Ивлеева устроила на россии "голую вечеринку" . После нее депутаты стали требовать посадить в тюрьму Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова. Досталось и самой Насте: рекламодатели начали отказываться от сотрудничества со знаменитостью, а налоговая начала выездную проверку. И что делает блогерша? Правильно, "переобувается": плачет на камеру и удаляет антивоенные посты.

Российская блогерша Настя Ивлеева оскандалилась своей "голой вечеринкой" с участием известных путинистов. Девушке также пришлось публично прокомментировать "слив" в Сеть фотографий с вечеринки в "Мутаборе": она просила прощения и пообещала передать вырученные средства со второго дня мероприятия в благотворительный фонд. Что интересно, последний принадлежит компании Meta, которую рф признала экстремистской организацией.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Несмотря на слезливую исповедь Ивлеевой, от сотрудничества с ней отказались сразу два крупных рекламодателя. Так, ее убрали с сайта МТС, амбассадором которого она была. Компания отредактировала страницу на сайте: убрала фотографию Ивлеевой, которая стояла рядом с фотографией Дмитрия Нагиева под надписью "Встреча с амбассадорами МТС". Так, в честь 30-летия компании клиенты могли выиграть встречу с кем-то из них. Теперь там красуется только Нагиев. Также блогер больше не будет рекламировать банк "Тинькофф". Вероятно, эти две компании считают сотрудничество с девушкой рискованным.

Фото: Telegram-канал "Baza"
Фото: Telegram-канал "Baza"

Но публичная "казнь" Ивлеевой, как она сама это назвала, продолжается -  к Насте наведалась налоговая. По словам главы "Лиги Безопасного Интернета" Екатерины Мизулиной, проверка имеет все шансы закончиться возбуждением уголовного дела. "Спасибо российской полиции за оперативное реагирование на устроенный шабаш во время СВО. Тыл в надежных руках", - написала Мизулина в своем Telegram-канале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но если все это украинцев не слишком цепляло, то исчезновение под шумок антивоенных постов с Instagram-страницы Ивлеевой вызвало у них волну возмущения. Ранее блогер опубликовала пост с черным квадратом и надписью "Нет войне", а также картинку с голубем мира и призывами остановить военные действия и начать мирные переговоры. Но при первых проблемах с властью она сделала то, что россияне умеют едва ли не лучше всего - "переобулась".

Фото: Telegram-канал "Baza"
Фото: Telegram-канал "Baza"
Фото: Telegram-канал "Baza"
Фото: Telegram-канал "Baza"
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что клип Баскова теперь нельзя крутить на росТВ... иначе штраф в 1 млн. За что власть "наказывает" путиниста - узнавайте в этой статье .

Фото: @nastyaivleeva