В Украине карьера Потапа идет на дно, поэтому он планирует побег на россию — известный блогер

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный блогер Богдан Беспалов предположил, что Потап обдумывает переезд на россию. По его словам, причиной тому является его скандальная репутация в родной Украине. Больше подробностей рассказываем на HOCHU.ua!

В своем новом видео на YouTube Богдан Беспалов опубликовал вырезку из интервью беглеца Юрия Бардаша, который заявил, будто Потап планирует вслед за ним сбежать в россию. В подкасте Mash Room экс-продюсер группы "Quest Pistols" рассказал, что сейчас супруг Насти Каменских ищет любые связи, чтобы восстановить карьеру в рф. Хотя еще в начале полномасштабной войны Потап публично отказался от российских музыкальных наград и премий, а также подчеркнул, что больше не будет выступать на территории страны-агрессора.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И хотя словам пророссийски настроенного Бардаша доверять сомнительно, Беспалов подчеркнул, что не исключает подобного. В своем новом видео он заявил, что в Украине Потап становится все более скандальным артистом, поэтому вполне возможно он действительно планирует восстановить репутацию в рф.

Настя Каменских 100% не будет переезжать в страну-агрессора. А насчет Потапа - на 50% верю. Только потому, что он свой шанс провтыкал в Украине. Он настолько пробил дно, что ему нет здесь места. И чем он будет здесь заниматься? В Европе тоже никому не нужен, в Дубае не потянет уровень жизни. Скорее всего, может быть и такая история, искать себе план "б", туда переезжать...

— заявил Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Потап внезапно заговорил о  "построении сложных бизнес-схем"  на фоне бизнес-здания в США. О своем временном выезде артист заявил, что это для него — некая посылка.