Перегородили дорогу и жестоко избили: Ян Зиринг из "Беверли-Гиллз, 90210" попал в драку (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный американский актер Ян Зиринг попал в жестокую драку прямо посреди дороги недалеко от Голливуда. Подробности - в нашем материале.

Эту новость сообщило авторитетное издание TMZ . Как оказалось, на звезду сериала "Беверли-Хиллз,90210" совершила нападение группа байкеров. Они перегородили Яну улицу и набросились на него с кулаками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Итак, Зиринг ехал на своем авто по бульвару Голливудский в Лос-Анджелесе. В определенный момент байкеры перегородили ему дорогу и Яну пришлось выйти из машины. Между мужчинами возникла перепалка.

Перегородили дорогу и жестоко избили: Ян Зиринг из "Беверли-Гиллз, 90210" попал в драку (ФОТО) - фото №1

Во время драки Ян хотел убежать, однако это ему так и не удалось. Обидчики Зиринга покинули место событий, актер же быстро покинул место событий и уехал на своем авто. Сейчас полиция уже начала уголовное расследование. Пока что правоохранителям не удалось никого задержать.

Перегородили дорогу и жестоко избили: Ян Зиринг из "Беверли-Гиллз, 90210" попал в драку (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Оля Полякова подралась с российским оператором. Конфликт артистки произошел еще в 2015 году, однако она смогла вспомнить его детали.  Ее настолько возмутила позиция одного из операторов, который говорил кремлевскими нарративами, что артистка не сдержалась.