Конец карьеры? После "голой вечеринки" против Киркорова ввели "санкции" даже на московии

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Путинист Филипп Киркоров попал не только под санкции СНБО, но и под массовую культуру отмены в стране болот. После участия в скандальной "голой вечеринке" блогера Ивлеевой, артисту не помогли даже извинения перед Песковым . Ведь недавно его устранили с самого желанного концерта на Московии. Больше деталей мы собрали на HOCHU.ua!

Пока сама Настя Ивлеева разбирается с налоговыми и пытается избежать штрафа суммой почти в 800 тыс. долларов, участники скандальной вечеринки продолжают прощаться с собственными карьерами. На очереди стал Филипп Киркоров, которого начали активно изымать из эфиров пропагандистского телевидения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По информации пропагандистского издания МК , против путиниста выдвинули одно из самых болезненных для него решений. А именно – его удалили из традиционного российского итогового концерта "Песня года". Стоит отметить, что для россиян это показательное мероприятие, в котором мечтают принимать участие представители поп-сцены на болотах.

Программу в срочном порядке перемонтировали. В результате зрители не только не услышали голос певца, но и не увидели даже его лица. В результате нового монтажа получилось так, что Киркоров и вовсе не выходил на сцену с другими артистами,

– пишут российские СМИ.

По словам журналистов, для артиста это стало огромным ударом. Более того, Киркорова даже не показали во время совместного выхода звезд. Зато все кадры, где мог засветиться скандальный артист, удалили во время монтажа.

Именно выступление на "Песне года" он всегда считал главной наградой артиста. И, говорят, очень расстроился, когда узнал, что в результате не попал даже в совместный выход звезд. К слову, его совместную песню с Люсей Чеботиной из эфира тоже вырезали,

– отмечают инсайдеры.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали о еще одном судебном скандале. Оказалось, что клип Баскова теперь  нельзя крутить на росТВ . Один из телеканалов уже заплатил за это штраф в 1 млн.