"Чувствую себя опустошенной": Лилия Ребрик опубликовала эксклюзивное фото с родителями и рассказала о своем состоянии

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая ждет третьего ребенка, приятно удивила своих подписчиков эксклюзивной фотографией. Подробности - в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram Ребрик опубликовала новый пост. Она распространила теплую атмосферную фотографию в кругу семьи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В подписи к ней актриса отметила, что очень тяжело переживает нынешнюю военную ситуацию в Украине. Однако, именно благодаря родным, особенно дочерям она чувствует себя в безопасности.

Чувствую себя опустошенной, разбитой от этих страшных новостей, от этих громких утренников. Кажется, склеить себя по кусочкам будет уже невозможно. Но я стараюсь: ради двух девочек, ради третьей - под сердцем, ради - себя,

- поделилась актриса.

Поэтому 42-летняя Ребрик приняла решение приехать на свою малую Родину к родителям а именно в город Черновцы артистка решила перезагрузиться таким образом и настроить себя на положительные эмоции.

Мое ощущение безопасности и спокойствия - дети рядом и родители. Как в детстве, когда страшно - хочется к маме с папой. Кажется, они окутают, защитят, отведут все беды. И сейчас особенно остро нуждаюсь в этом ощущении защиты и домашнего - как когда-то, когда была маленькой, - уюта. Позволили себе на пару дней переключиться...

 - призналась ведущая.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Лилия Ребрик призналась, где будет рожать третьего ребенка. Все необходимые для родов вещи они с мужем Андреем Диким уже имеют.