"В марте точно не успеем туда заехать": Лилия Ребрик призналась, где будет рожать третьего ребенка

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик скоро снова станет мамой еще одной дочери. Знаменитость по случаю этого события сообщила, где именно будет рожать и какова будет ее дальнейшая жизнь после появления на свет третьего ребенка. Подробности – в нашем материале.

Об этом Ребрик рассказала в интервью "Обозревателю" . Как оказалось, селебритис настоящая патриотка, ведь ее роды будут происходить в Украине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Правда, пока неизвестно, в каком роддоме будет рожать 42-летняя звезда украинского ТВ, ведь она сама пока не знает этого. Однако все необходимые для родов вещи они с мужем Андреем Диким уже имеют.

Ремонт в доме возобновили, но до рождения нашей девочки в марте точно не успеем туда заехать. Малышка будет с нами в спальне, а если уж переедем – то каждая из девочек будет иметь свою комнату. К слову, потому, что у нас скоро будет еще один ребенок, внесли коррективы в планирование нашего жилья. И хорошо, что мы на время поставили на паузу внутренние работы, теперь имеем возможность скорректировать планы,

– добавила Ребрик.

"В марте точно не успеем туда заехать": Ребрик призналась, где будет рожать и жить после родов - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Рианна снова станет мамой. Это уже будет ее третий ребенок.