Мика Ньютон призналась, не боялся ли ее муж-американец ехать в Украину во время обстрелов

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Мика Ньютон более 8 лет не была в Украине. Но на удивление, несмотря на полномасштабную войну и частые обстрелы со стороны российской армии, артистка решилась вернуться в родную страну , чтобы отпраздновать новогодние праздники. Как к этому отнесся муж знаменитости - рассказываем на HOCHU.ua!

Накануне Нового года Мика Ньютон поделилась снимком из аэропорта и сообщила, что наконец отправляется в Украину. Интересно, что свое путешествие она спланировала не самостоятельно, ведь компанию звезде составил ее муж-американец. Поэтому неудивительно, что многие из фолловеров артистки поинтересовались, не боялся ли Крис Сааведра приезжать в страну, которая постоянно подвергается обстрелам со стороны россии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но, по словам Мики, муж очень любит Украину, поэтому с радостью поддержал ее желание отпраздновать здесь Новый год. Безусловно, артистка не скрывает, что за это время они пережили большой спектр эмоций, ведь стали свидетелями массированной ракетной атаки на Киев. Однако пара не жалеет, что решила приехать на родину певицы.

Не страшно... Конечно, очень много эмоций и переживаний... Но мы очень счастливы быть здесь. Крис очень любит Украину,

– призналась Мика Ньютон.

Мика Ньютон призналась, не боялся ли ее муж-американец ехать в Украину во время обстрелов - фото №1
Фото: instagram.com/mikanewton
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Мика Ньютон поделилась с фолловерами архивными фотографиями со свадьбы . Звезда призналась, что скучает по тому дню, поэтому хотела бы повторить празднование вместе с Крисом Сааведра.