Совместная дочь Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна носит не его фамилию: стало известно, в чем причина (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская артистка, дочь знаменитой Нины Матвиенко Тоня Матвиенко, которая рассказала, как прошел ее последний разговор с мамой, призналась, что ее муж Арсен Мирзоян, в свое время был инициатором того, чтобы их общая дочь не брала его фамилию. Подробности - в нашем материале.

Эту историю Тоня рассказала в интервью Алексею Суханову. Беседа вышла 5 января на YouTube канале журналиста.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

42-летняя Матвиенко отметила, что ее младшая дочь Нина была самой любимой внучкой Нины Митрофановны. Исполнительница добавила, что когда ребенок родился, то ее муж Арсен Мирзоян решил не настаивать на том, чтобы Нину записали с его фамилией. Более того, Арсен предложил взять для дочери фамилию Матвиенко, чтобы она полностью была названа в честь знаменитой бабушки.

Мама сказала, что очень благодарна мне и Арсену, что у нас появилась Нина. И она была шокирована, что она именно Нина Матвиенко. Она когда увидела, взяла очки и прочитала свидетельство о рождении, не могла поверить, что Арсен дал ей фамилию Матвиенко. Это была Арсена инициатива. Он сказал: "Ну, если в честь мамы, то в честь мамы уже". Она расплакалась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тоня Матвиенко рассказала о том, какие были взаимоотношения у ее покойной мамы и мужа. Артистка отметила, что во время ссор всегда была на стороне Мирзояна.