Сандра Буллок исполнила последнее желание своего покойного мужа в день его рождения (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В начале августа 2023 года стало известно, что оскароносная актриса Сандра Буллок потеряла любимого . И только через полгода, на день рождения покойного мужа, звезда исполнила его последнее желание перед смертью. О чем именно идет речь - рассказываем на HOCHU.ua!

Спустя почти пять месяцев после смерти фотографа Брайана Рэндалла, Сандра Буллок почтила память любимого. В день, когда мужчине могло исполниться 58 лет, актриса развеяла его прах в реке Снейк в штате Вайомин.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Исполнить последнее желание Брайана Рэндалла вместе с актрисой решилась ее сестра Джезин Буллок-Прадо, которая поделилась этим в Instagram .

С днем рождения, Брай. Сэнди привела тебя к реке, как и обещала,

– коротко подписала публикацию Джезин Буллок-Прадо.

Напомним, что роман Брайана Рэндалла и Сандры Буллок длился с 2015 года. Знаменитости познакомились на дне рождения сына актрисы, где фотограф работал. Их отношения начали развиваться довольно быстро, ведь уже в том же году пара официально подтвердила это, придя вместе на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру. И хотя Брайан и Сандра называли эти отношения самой большой любовью своей жизни, официально становиться мужем и женой они не спешили. Долгое время Рэндалл боролся с боковым амиотрофическим склерозом, а 5 августа 2023 года тяжелая болезнь победила фотографа, забрав его жизнь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее стало известно, что Сандра Буллок может остаться без Оскара . Престижную премию она получила еще 14 лет назад за роль в фильме "Невидимая сторона", однако из-за скандала ей возможно придется отдать статуэтку.

Фото: Getty Images