Тоня Матвиенко заявила, что больше не хочет иметь детей с Арсеном Мирзояном. И на то есть серьезные причины

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Известная украинская певица Тоня Матвиенко призналась, готова ли еще раз стать мамой. Вместе с Арсеном Мирзояном она воспитывает общую дочь , однако у артистов есть также дети от прежних отношений. Так, планируют ли они увеличение семьи - рассказываем на HOCHU.ua!

В интервью Алексею Суханову Тоня Матвиенко заверила, что сейчас у нее другие приоритеты, поэтому она не готова к рождению еще одного ребенка. Артистка понимает, что малыш требует крайне много внимания со стороны родителей, а сама она не готова это делать, ведь планирует заниматься развитием собственной карьеры.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, звезда привела еще один важный аргумент. Тоня отметила, что беременность и роды влияют на здоровье, поэтому со временем возникает еще больше рисков. Сейчас артистке 42 года, и она не готова снова становиться мамой.

Сразу говорю "нет". Я уже не такая молодая, это очень тяжело и ответственно. Не с кем детей оставлять. Раньше мама была с Ниной. Нет, нет, нет, нет. Я не домашняя, мне куда-то надо ехать. Нет, никакие дети. Я свое уже, все, хватит. Это же здоровье, мне уже за 40,

– уверяет Тоня Матвиенко.

По словам артистки, ее муж тоже больше не хочет иметь потомков. Кроме общей дочери с Тоней, он воспитывает еще двух сыновей от предыдущего брака. Поэтому Арсен Мирзоян знает, что это большая ответственность, и вряд ли захочет иметь еще больше детей.

Он не захочет. Потому что у него же еще от первого брака двое сыновей. Это же надо всех их обеспечивать, это же не игрушки. Это ответственность. Хватит. Надо о себе немного подумать. Я тогда развалюсь, если будет еще один ребенок. Дайте мне собраться. Волосы выпадают, я худею каждый день,

– подчеркнула артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, что дочь Нины Матвиенко получила отказ от известного исполнителя . Популярный рэпер не захотел петь вместе с Тоней Матвиенко.