Хал Дрого из "Игры престолов" разводится с женой после почти 20 лет вместе: стала известна причина

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы писали, что говорит бывшая жена Савлепова об их разводе. Теперь же приставку "экс" будет добавлять при упоминании о своей жене и актер Джейсон Момоа - пара официально разводится.

Актер Джейсон Момоа разводится со своей супругой Лизой Боне. Они были вместе с 2005 года и поженились в 2017-м. А уже в 2022 году стало известно о разрыве пары и то, что они не живут вместе еще с 2020 года. Теперь же бывшие влюбленные решили обратиться в суд, чтобы расторгнуть брак официально.

Издание The Guardian отмечает , что инициатором разрыва была именно Лиза. В своем иске она отметила, что они с Джейсоном не могут найти общий язык в определенных вопросах. Примириться с разногласиями, которые возникли, супруги не могут.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Сейчас звездная пара разделила имущество и даже договорилась о совместной опеке над своими двумя несовершеннолетними детьми - 16-летней Лолой и 15-летним Накоа-Вуфлом. Поэтому развод будет тихим - суд Лос-Анджелеса разведет супругов через полгода после того, как Лиза и Джейсон подадут все необходимые документы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее Никита Добрынин рассказал, как происходит церковное "развенчание". Прошел ли он эту процедуру с Дашей Квитковой - узнавайте в этой статье .

Фото: Getty Images