"Это произошло еще до того, как я о ней узнал": Мурат Налчаджиоглу прокомментировал свой развод с Лилией Реус (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитый украинский предприниматель турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу окончательно подтвердил, что разводится со своей второй женой Лилией Реус, которая недавно тоже прокомментировала разрыв отношений с Муратом.  Подробности - в нашем материале.

46-летний предприниматель развеял все сомнения относительно того развелся ли он с визажисткой Реус. Об этом он сообщил 10 января у себя в Instagram Stories.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При этом Налчаджиоглу прокомментировал свои отношения с новой избранницей - украинской медийщицей и ведущей Анастасией Foxy. Он написал:

Хочу, чтобы все прекратили беспокоить меня и Анастасию, потому что она не участвовала в моем процессе развода с моей бывшей женой.

"Это произошло еще до того, как я о ней узнал": Мурат Налчаджиоглу прокомментировал свой развод с Лилией Реус (ФОТО) - фото №1

Кроме этого, экс-избранник Лорак заявил, что когда принимал решение о разводе, то в его жизни еще не было новой возлюбленной. Бизнесмен написал:

Решение, которое я принял о прекращении брака, - это произошло еще до того, как я о ней узнал.

Мурат попросил фолловеров с пониманием отнестись к его выбору. А что касается новых отношений с Анастасией, то он заявил, что чувствует с ней абсолютную гармонию.

Иногда вы выбираете путь, который может быть странным для некоторых людей, но они не знают, что на самом деле хорошо для людей, которые выбирают этот путь,

- подытожил он.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как были рассекречены новые подробности брака Мурата Налчаджиоглу с Ани Лорак и причины его разрыва с Реус. Как оказалось, семья Мурата не воспринимала его избранницу.