"Последний его пост в ФБ был наполнен болью": Ольга Сумская отреагировала на внезапную смерть Виталия Билоножко

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Во вторник, 9 января 2024 года, стало известно о внезапной смерти 70-летнего народного артиста Украины Виталия Билоножко. Уже известно, где и когда состоится прощание с ним. Детали рассказала жена певца - Светлана Билоножко.

На внезапную кончину известного артиста, на песнях которого росли целые поколения, отреагировали многие украинские артисты. Постом, посвященным памяти легенды, на своей странице в фейсбук накануне поделилась и Ольга Сумская.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Звезда пишет, что последнее сообщение Билоножко в соцсетях было полно боли:

"Последний его пост в ФБ был наполнен болью": Ольга Сумская отреагировала на внезапную смерть Виталия Билоножко - фото №1
Фото: facebook.com/osumska/

Последний пост Виталия в ФБ был наполнен болью ... Вот эти слова ...
"...Как хорошо, что наши Мамы-Отцы с небес не видят произвола, безумия сатанинского мира в среде в котором проживали свою жизнь, а сейчас они уничтожают нас, вот что нам осталось в наследство, и дорога к 
Мам, нежной памяти к ним не зарастет-вона, пожизненно с нами, а песни писались и пелись о вечном!...Вадим Ильин, Андрей Демденко и я !..."
И ты, наш Виталичок, Виталий Васильевич, народный артист Украины Виталий БолоножкоСвітла, доброй памяти, родной!

К сообщению Ольга Сумская также прикрепила видео с легендарной песней Виталия Билоножко "Боже, дай Україні волю".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:


Ранее мы также сообщали, что в Сети перекрутили обстоятельства гибели молодого поэта Максима Кривцова. Сообщения, которые разлетелись по соцсетям о "расстреле его вместе с котом" , как выяснилось, просто мошенническая манипуляция.