Не обошлось без врачей и медицинской страховки: Саливанчук рассказала, что произошло с ее сыном на отдыхе в Португалии

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская актриса театра и кино, звезда "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук ошарашила новостью о болезни старшего сына Глеба, который подхватил недуг на отдыхе в Португалии. Подробности - в нашем материале.

Сейчас Анна не перевезла сына из солнечной страны, а находится там вместе с ним в больнице. Кстати, ему стало плохо уже перед вылетом из Украины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

 Об этом и состоянии медицины в Португалии Саливанчук сообщила у себя в Instagram Stories. Она написала:

Наш отдых не мог обойтись без врачей и медицинской страховки. К сожалению, Глеб отравился или какой-то ротовирус, и мы должны были провести день в номере с лекарствами и постоянными забегами в унитаз. В Португалии проблема с врачами. Нам срочно нужна капельница, а нам час надо ждать, чтобы к нам подошел врач. В Украине даже во время войны все гораздо лучше, потому что у нас лучшие врачи и есть бесплатная скорая, а здесь такие цены... Ужас!

Не обошлось без врачей и медицинской страховки: Саливанчук рассказала, что произошло с ее сыном на отдыхе в Португалии - фото №1
Не обошлось без врачей и медицинской страховки: Саливанчук рассказала, что произошло с ее сыном на отдыхе в Португалии - фото №2

Анна говорит, что ее ребенок 12 часов без воды и его постоянно тошнит. Однако все равно им пришлось ждать врача час на стульчиках в коридоре.

Знаменитость рассказала, что Глеб уже 12 часов находится без воды и его постоянно тошнит. Актриса была вынуждена ждать врача более часа, сидя на стульчике в коридоре. Она звонила в другие больницы для того, чтобы ускорить медицинский осмотр, однако ничего не помогало.

В итоге, Саливанчук рассказала, что ее сын сейчас лежит на осмотре у врача. Все необходимые анализы были сданы, но стресс, который пережила Анна, оставил свой отпечаток.

В вену попали с третьего раза, потому что нам дали не врача, а интерна. У него тряслись руки, я думала, что я их прибью. Но им повезло, что я не знаю португальского, а они плохо знают английский.

Сообщается, что врачи обнаружили, что это не отравление, а все-таки вирусная инфекция. Анна искренне верит, что скоро Глебу станет намного лучше и они смогут покинуть эту страну и поехать домой.

Не обошлось без врачей и медицинской страховки: Саливанчук рассказала, что произошло с ее сыном на отдыхе в Португалии - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анна Саливанчук рассказала, почему ее муж до сих пор не воюет. Актриса заявила, что хейтеры будут всегда.