Внук Виталия Билоножко растрогал воспоминаниями о последнем разговоре с артистом перед смертью

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Легендарного певца Виталия Билоножко не стало на 71-м году жизни. Артист умер из-за остановки сердца 9 января 2024 года, оставив в памяти большого количества людей свое творчество. Поэтому неудивительно, что такие новости стали неожиданностью для его поклонников и огромным ударом для родных и близких.

В день прощания с умершим народным артистом Украины, его внук Виталий, который был назван в честь известного деда, вспомнил их последний разговор. По словам парня, он произошел на Новый год.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Виталий признался журналистам "Суспільного" , что звездный дедушка постоянно рассказывал ему интересные истории из собственного опыта. А свои речи Билоножко обычно заканчивал словами о том, чтобы внук "не искушал судьбу". В последний раз когда они говорили, все произошло так же.

Он как всегда начал рассказывать какие-то истории из жизни. Почти каждый разговор он заканчивал со словами "Виталий, не искушай судьбу". И я всегда не очень понимал, потому что мне казалось, что дед держал судьбу за руки,

– рассказал внук Белоножко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, чем прославился Виталий Билоножко за годы своей карьеры. В нашем материале вы найдете информацию о жизненном пути звезды и его непревзойденных украинских песнях.