Как Потап комментирует свои "зашквары": певец ответил на упрек подписчицы в Instagram (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

В последнее время певец Потап частенько попадал в скандалы из-за своих слов и действий. В то же время он никогда не комментировал сложившиеся ситуации. Но на днях он все же попытался объяснить свое странное поведение. Но получилось "как всегда".

Украинский певец Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, сообщил подписчикам в Instagram, кого поддерживает в нацотборе на "Евровидение 2024". Оказалось, его фаворитом является группа Ziferblat.

Потап отметил, что в их творчестве ему нравится все: "Супер песня, группа, стайл! Swoiia "Little Angels", спасибо за высокую оценку, отдельный респект исполнительнице и соавтору Вадиму Алхутову. Absolutely Brilliant!".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также Алексей произнес благодарность специальному подразделению Главного управления разведки Министерства обороны Украины "Артан". Он призвал слушать их совместный трек и смотреть ролик в YouTube, поскольку монетизация от просмотров пойдет на поддержку подразделения.

Одна из подписчиц рэпера не удержалась, и отметила в комментариях, что ранее он наделал много глупостей и реабилитироваться будет очень сложно. Потап впервые решил прокомментировать свои "зашквары" в ответе на этот комментарий. Так, Алексей процитировал известную украинскую поговорку: "Сам п’ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю" . Понимайте, как хотите, называется.

Как Потап комментирует свои "зашквары": певец ответил на упрек подписчицы в Instagram (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что экс-подопечная Потапа откровенно ответила , почему больше не общается со скандальным продюсером. Также она прокомментировала и скандальное поведение своего бывшего продюсера.

Фото: @realpotap