"Стиль собачки" возвращается? Беспалов рассекретил, ради кого Потап планирует возвращение в московию (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Еще недавно по Сети ходили слухи, будто загубивший карьеру в Украине Потап решил вернуться на российскую сцену . И хотя все "доказательства" пока держатся на уровне сплетен, блогер Богдан Беспалов поделился новыми поразительными инсайдами.

В новом видео на YouTube сплетник признался, что к нему попала новая дополненная информация относительно планов артиста на будущее. Судя по словам его окружения, Потап планирует возродить на россии не только свою репутацию, но и карьеру давно забытой певицы Бьянки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Еще во времена существования дуэта Потап и Настя, продюсер успел поработать над совместным проектом с российской певицей белорусского происхождения. Но, судя по слухам, на песне "Стиль собачки" их сотрудничество с Бьянкой может быть не завершенным. И пока карьера артистки еще не достигла сплошного дна, а сама она еще пытается давать концерты, Потап продумывает, как можно "возродить" ее имя на эстраде.

Сейчас Потап, как я понимаю, рассматривает возможность возвращения на рынок "страны 404". И в качестве захода на этот рынок он будет реанимировать музыкальную карьеру Бьянки. В последние годы Бьянка, которая живет в "стране 404", просто деградирует и показывает то, что она уже не способна быть певицей. Недавно она выступала в Германии, люди просто выходили из клуба, чтобы ее не слушать,

– рассказал Богдан Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, ранее блогер-сплетниу рассказывал, будто Настя Каменских продумывает "план отступления" от Потапа. По его словам, артистка хочет расстаться со скандальным продюсером, а чтобы не загубить собственную карьеру, тайком от мужа начала переговоры с крупным музыкальным лейблом.