Девушка с изюминкой: новая возлюбленная Налчаджиоглу удивляет фолловеров необычной внешностью (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская модель, ведущая и по совместительству нынешняя пассия экс-супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу Анастасия Фокси,  которая удивила Сеть интересным заявлением, порадовала своих фолловеров очередным кадром. Подробности - в нашем материале.

В частности, 15 января у себя в Instagram Stories красавица-телеведущая распространила свое портретное фото. Кстати, со снимка видим, что новая девушка украинского бизнесмена турецкого происхождения имеет очень красивые и одновременно разные глаза.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Анастасия призналась, что раньше стеснялась этой особенности своей внешности. Она написала:

Сейчас многие называют мои глаза патологией. Действительно, я раньше стеснялась того, что у меня есть такая особенность, носила линзы и думала, что это что-то некрасивое. Но сейчас, когда я встретила своего человека и он меня полюбил настоящей, я поняла, какой изюминкой на самом деле это есть!

Девушка с изюминкой: новая возлюбленная Налчаджиоглу удивляет фолловеров необычной внешностью (ФОТО) - фото №1

Очевидно, что Фокси - не из застенчивых. Она заявила что разный цвет глаз делает ее неповторимой. Красавица подытожила, что считает себя идеальной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Мурат Налчаджиоглу прокомментировал свой развод с Лилией Реус. Кроме этого, экс-избранник Лорак заявил, что когда принимал решение о разводе, то в его жизни еще не было новой возлюбленной.